Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы не можете ответить на эту переписку. Instagram. И так написано в каждом чате директа. Что такое, как исправить?

Петрович Знаток (328), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алёна Алёна Просветленный (35030) 4 года назад
Иногда приходят такие запросы на сообщения, спрашивается разрешение у того, кому послали сообщения.
Остальные ответы
artem 912 Профи (620) 4 года назад
Тоже самое, началось это пару дней назад.
Citrine Oleg Ученик (110) 4 года назад
Появилось вчера поздно вечером.

Перезагрузка телефона не помогла.

Решение проблемы - удаление программы, затем по новой её устанавление и прохождение аутиндификации (вход) в аккаунт.
Дарья МарянинаУченик (163) 4 года назад
Спасибо большое! Совет отличный! Помогло!
Даниил РачкоУченик (161) 4 года назад
Мне не помогло, удалил и заново всё вход, и так же
Citrine Oleg Ученик (110) Честно говоря, я сам хз, что происходит.. Я перезагрузил и по новой вошёл в инст.. И этого хватило чуть больше чем на сутки. И сейчас опять появилась эта хрень. Надо жалобу писать.. Не знаю почему, но никто не объясняет причину. Я пишу жалобу, мне на неё не отвечают. Самого бесит, честно говоря. Техподдержки как вк например нет судя по всему.
Tanacetum UlutavicumУченик (190) 4 года назад
У тех, кто столкнулся с данной проблемой был ли включен сервис массфолловинга?
У меня включен массфоловинг на рабочих аккаунтах, но на личном аккаунте не включен. Но также не могу отправить сообщение...
Даниил Рачко Ученик (161) 4 года назад
Решил проблему удалением 114 версии! Скачал 113 https://instagram.ru.uptodown.com/android/download/1906578. Заработало! Единственное на время пока нет стабильной версии отключите обновление инстаграма и будет ма счастье)
Эн ЧеУченик (156) 4 года назад
Не устанавливает другую. Пишет ошибка разбора пакета.
Роман ДружляковЗнаток (409) 4 года назад
Удалил новую 97 версию, поставил 77 все работает. Спасибо!!!
ЕленаУченик (166) 4 года назад
Спасибо. Все работает))))
Tanacetum Ulutavicum Ученик (190) 4 года назад
Такая же проблема. Пишу в поддержку - без изменений. В одном случае помог обновление приложения, но на следующий день снова выдал ошибку. У меня несколько аккаунтов и у всех такая проблема. Есть кто в курсе что происходит?
Эн ЧеУченик (156) 4 года назад
Я второй день мучаюсь, даже в интернете нет информации. Но в плей маркете сегодня много жалоб, значит, проблема растёт.
Иван КоЗнаток (282) 4 года назад
Такая же херня у меня ((
jeik Мастер (1067) 4 года назад
Рекомендуется в настройках Инстаграм очистить кэш и данные. Если не помогло. Вот здесь подробнее: https://it-true.ru/vy-ne-mozhete-otvetit-na-etu-perepisku-v-instagram-chto-delat/
Айна Дик@Я КоШе4к@ Шакирова Ученик (214) 4 года назад
амя просто обновила инсту и все наладилось
Salaas Мастер (1234) 4 года назад
Попробуйте для начала простую очистку от кэша и данных в свойствах приложения Инстаграм. Дополнительно очистите телефон с помощью CCleaner. Вот тут все подробности:
https://igrolevel.ru/vi-ne-mogete-otvetit-na-etu-perepisku-udalit-chat-v-instagram-chto-delat/
Источник: igrolevel.ru