Какие организации рефинансируют микрозаймы?

Анна Ковалева Ученик (96), закрыт 4 года назад
набрала микрозаймов, завтра начнется просрочка, кто рефинансирует? У кого был подобный опыт? Нашла несколько сайтов, кто то к ним обращался? Кто реально помогает?
рефинансируй. рф/micro-credit.php
refinansirovanie.expert4you.online
refinans.kredit.ru
Лучший ответ
@ Эксперт @ Мастер (1059) 4 года назад
Вся информация о микрозаймах автоматически вносится в бюро кредитный историй. Банки как правило подключены к получению данной информации о клиенте. Когда вы подадите заявление в банк на получение кредита в скоринговой системе эта информация отобразится и банк 99 процентов откажет вам в получении какого либо кредита. Считается, что раз вы пользуетесь микрозаймами, то вам не хватает денег от зарплаты до зарплаты. О каких кредитах вы тогда можете мечтать?
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 4 года назад
если просрочка и денег НЕТ то посылай всех в эротические и выруби совесть
Иначе НИКОГДА из долгов НЕ ВЫЛЕЗЕШЬ

Я год не плачу, они там насчитали до фига процентов, угрожают какими то бригадами. А до суда только один дошел, а я отменил это решение

Но есть адекватные, снижают проценты, просят хотя бы 100 рублей

Не переживай
Имущество по описи продай третьему лицу задним числом
Если дойдет до приставов то больше чем половина они не имеют право забирать, только нужно заявление писать

и собирай деньги по тихому
потом предлагай им платить только после снижений процентов