Могу ли вернуться в автошколу?

Pavel Komarov Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, ходил в автошколу, отходил где-то 2 или 2,5 месяца, но потом из-за определённых обстоятельств не посещал её год. Так вот, есть ли возможность вернуться обратно? Или начинать обучение нужно с нуля и платить тоже заного?
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50078) 5 лет назад
Да мы тебя уже разыскиваем. Где пропал? Приходи скорей.
Остальные ответы
Radiy Оракул (57548) 5 лет назад
Спросите это в автошколе...
StarPlatinum Профи (883) 5 лет назад
может если у них документы остались и у вас... скорее всего заного
Vasya111 Искусственный Интеллект (155380) 5 лет назад
конечно можно. звоните туда. производите оплату. и в Добрый путь!
флагман Мыслитель (8187) 5 лет назад
Сомневаюсь, что можно вернутся.
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (100536) 5 лет назад
Если ваши деньги там лежат до сих пор на полочке, то можно их получить.