А зачем Вам смартфон и кнопочный мобильный телефон? Зачем два телефона, разве одного телефона Вам не достаточно ?
По дате
По рейтингу
Лопату редко беру с собой, как и сейчас она подключена как роутер и раздает по дому wi-fi а мобила на 3 симки с собой, и работает без проблем неделю, и уж если совсем приспичит могу и почту глянуть - отправить, только в 2G
Один телефон рабочий. В нём симка с инетом, бесплатные минуты. Другой обычный маленький. Он нужен для того чтобы отдыхать от работы. Рабочий выключаю, чтобы не названивали в выходные.
нет смартфона и никогда не было. Я не раб (вонючее такое слово) гаджетов. Кнопочника вполне достаточно, чтобы связаться с нужным человеком.
Кнопочный садится раз в неделю, надежный как автомат и громкий как сирена, очень удобно при физичесской подвижной работе в сильном шуме.
Нет
Больше по теме