Почему не прогрессирует бицепс?

Владислав Щукин Ученик (106), закрыт 4 года назад
При сгибаниях рук на турнике, узким хватом практически не чувствую нагрузку на левом бицепсе, зато на правом она чувствуется довольно-таки сильно. Более того бицепс левой руки прогрессирует очень слабо по сравнению с правым. В чем может быть причина этого неравномерного распределения нагрузки?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 4 года назад
Поскольку ты - правша, то интуитивно даёшь большую нагрузку на правую руку, возможно не замечая этого. Видимо нужно сделать нагрузку на левую руку больше.
Остальные ответы
впарварвр Профи (920) 4 года назад
Попробую вытащить бутылку из задницы
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
функцыанальная асеметрия мозга..
(обычно)
PiligrimГений (63291) 4 года назад
а функцыАнальная - это однокоренное со словом АНАЛ?
максим лукшов Просветленный (35211) издиваишся? ну-ну..
t.me Оракул (53155) 4 года назад
правая часть всех групп мышц, руки, плеча и спины - развиты сильнее, и в целом она и берет на себя больше нагрузки.
Рома Просветленный (39072) 4 года назад
Либо неровный турник, либо у тебя сколиоз. Да и не будет бицепс особо прогрессировать, если качать только его. Бицепс будет расти при увеличении общего объёма. Качай ноги.
Владислав ЩукинУченик (106) 4 года назад
Я тренерую все тело, просто последнее время начал задаваться этим вопросом
Владислав ЩукинУченик (106) 4 года назад
Более того, это не может быть из-за того, что объем бицепсов отличается и правый берет на себя больше нагрузки
Владислав Щукин Ученик (106) ?