Кто может сказать в акустическая системе зачем верхняя окружность. Звука оттуда нет. Только снизу. Фото.

Алсу Мухаметьярова Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Есть саб, он отдельно. Вот это сверху что это???? Или Это не нужная Хрень.
Лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (148300) 5 лет назад
По идее это должна быть пищалка, но может быть имитацией.
Алсу МухаметьяроваУченик (146) 5 лет назад
Как понять пищалка.
Василий Искусственный Интеллект (148300) Динамик для воспроизведения высоких частот. Нашел характеристики этой акустики, в общем фронтальные колонки однополосные, а это просто имитация.
Остальные ответы
Алекс Оракул (99300) 5 лет назад
мож муляж высокочастотного динамика. а может он просто сгорел если звука нет из него
Он новый.
Алекс Оракул (99300) значит просто муляж.
Алексей Блинов Просветленный (33684) 5 лет назад
все эти хрени, нужные вещи. что-то для звука, что-то для выравнивания давления, что-то для эстетики, чтоб ты денег больше дал и тд.
Ярик Мудрец (16631) 5 лет назад
Это динамик высокой частоты. Возможно такой высокой что ты не слышишь
А как проверить
Что то высокое поставить.?
Ярик Мудрец (16631) Включи скрипку какую-нибудь