Чем заниматься невыгодно на 100%?

Dab Мудрец (14758), закрыт 4 года назад
Заметил что экстрим паркурщики (не все) (акробатические трюки, прыжки по крышам и т. д.) после путешествий по миру, выигрышных соревнований и т. д., потом работают грузчиками, кассирами в магазинах. Лишь единицы участвуют в коммерческих выступлениях. Зачем это всё делать, если такой результат? Или так и должно быть?
Например, в футболе платят неплохие деньги, если чего-то добиться. Или если заниматься радиоэлектроникой и программированием
Лучший ответ
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Если есть мозги, способности, то и в радиоэлектронике можно заработать.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97096) 4 года назад
Э...
Что такое "невыгодно"?
В плане денег, пожалуй. Но тогда лучше сразу или выстраивать систему ресурсов, где вообще нет денег, а есть производство, которым владеешь лишь ты. Или сразу создавать оружие, чтобы захватить всех, кто производит все ресурсы, а дальше ничего не делать, а просто обложить всех налогом.
Уточните свой вопрос.