Загадка: Домашнее животное начинается на букву "Э" и заканчивается на букву "Х"?

Милославский Искусственный Интеллект (225340), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Юмористы 80-х точно его знают!))
Лучший ответ
Остальные ответы
Меня любит мое счастье) Искусственный Интеллект (100617) 5 лет назад
Эпидексиптерикс Ху в перьях)
Источник: Инет)
Паша Эскобар Мудрец (16825) 5 лет назад
кручу кручу в голове и что-то ноль. сдаюсь.)
n j Мыслитель (5554) 5 лет назад
хороший вапроз….. хороший да.... вапроз так и остался вапрозам…..)
✪ Добрыня Сказочниковна Просветленный (37176) 5 лет назад
Ага ага.... Прям поле чудес... Угадал все буквы, но не смог прочитать слово.