сколько будет стоить совместно с должником заверить у нотариуса, что он должен мне деньги?

Аль Капоне Знаток (443), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Вы особо не обольщайтесь наличием такой бумажки, заверенной у нотариуса.
Вот не вернет вам должник денег - пойдете с ней в мировой суд - потом с судебным решением к приставам. А у человека нет ни денег ни имущества - ничего с него взыскать не смогут. Вам от этого будет легче?
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
в состояние "нет имущества" жить годами некомфортно.

Плюс крупные суммы дают в долг только под залог чего-либо ликвидного.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200417) 4 года назад
смотря какую сумму вы там укажите!!! 3-5%