6 лет назад
от

Какой купить велик

Привет. Хочу купить себе велосипед, в основном для городских поездок. Каждый день по несколько десятков километров кататься не собираюсь. Собираюсь купить что-то до 20000 рублей, например, stels navigator 650 md, как думаете подойдет? До этого катался только на старых простейших городских велосипедах.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

B-2 Spirit

ну точно не BMX

Сейчас появился новый тип лисапедов - гравийник. Поинтересуйся. Это самое то.

ну хз