Нужны запятые? «Представляете, как круто можно представить ваш опыт, которого вы думали у вас нет?» или «Представляете,
как круто можно представить ваш опыт, которого, вы думали, у вас нет?»?
Контекст:
«Добавьте информацию об интересах и увлечениях
Сейчас будет сюрприз, но ваши увлечения могут помочь вам получить работу, потому что они отлично дополняют резюме. Как рекрутеры «расшифровывают» информацию о вас:
•«Капитан университетской сборной по футболу» — такой кандидат явно обладает развитыми лидерскими навыками и отлично ладит с людьми. Ему можно доверить организацию небольшого (для начала) мероприятия или поручить другое ответственное задание.
•«Организатор выезда студенческого актива» — этот сотрудник даже в начале карьеры способен организовать корпоративное мероприятие, собрать людей, найти подрядчиков. Скорее всего, он умеет договариваться с людьми, находить решения в сложных ситуациях и разрешать конфликты. Одним словом — будущий управленец и тим-лидер.
•«Работал в приемной комиссии университета» — второе имя этого кандидата — «стрессоустойчивость» :) Ему под силу весь день общаться с огромным количеством человек, выполнять несколько дел сразу и четко следовать инструкциям. Он точно подойдет на роль сотрудника техподдержки или в клиентский сервис.
Представляете, как круто можно представить ваш опыт, которого вы думали у вас нет? Не стесняйтесь упоминать в резюме о любой активности в университете, которая расскажет о вас что-то полезное рекрутеру. Будет чем заполнить резюме, даже без опыта в его традиционном понимании :)»
УжОс какой... Нормальные люди, прочитав ваш опус, за километр будут обходить вашу лавочку.
которого, КАК вы думали, у вас нет-тогда надо запятую
Представляете, как круто можно представить ваш опыт, которого, как вы думали, у вас нет.
Представляете и представить - одно из слов нужно заменить. Вы думали - это вводная конструкция, и, если её убрать, смысл не нарушится, поэтому выделяется запятыми
Бессмысленная фраза