Че делать - если квартиранты обещают 3й раз заплатить за комуналку, то завтра, то до пятницы и не платят???
сначала говорили завтра переведем... потом написали ждём перевода по работе и сразу перевожу... сейчас пишет пятница крайний срок и сразу после этого добавил в чёрный список...
самое интересное отписал про пятницу вчера и добавил в черный список в ватсап... хмм...
а сам то де живёшь .. в машине?
Выселить.
Выселить их и найти других квартирантов
Укажите им на дверь, если нет письменного договора. По-другому не поймут. У меня опыт...
Лично прийти и поговорить.