Привет придумайте концовка ну при этом начало не изменять крч придумайте крутой ник Slava и дальше че нибудь

Надо ник на ютуб и если чего то добьюсь то что бы хотя-бы звучало. И если не сложно скажите норм идея суть контента в том что я буду заниматься спортом качать пресс в течение 30-20 дней и снимая все это результат до и после также с бицепс ем, спиной, играми и ид если вы щитается что я полный дол.... Мне 14 лет есть мечты

SlavaParte, а лучше там, Lerev, Yengy, Lodik, или если ты хочешь со слава то, TheSlavaGade
И лучше снимать как TheBrianMaps, скетчи, лайфстайлы, распаковки, ну а на хуйдой конец игры