Игра СЛОВОПОЛИЯ на андроид

Сергей Якуничев Знаток (334), закрыт 4 года назад
Кто нибудь играл в игру СЛОВОПОЛИЯ на андроид? Стоит поиграть? Интересно?
Лучший ответ
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
Все эти игры - СЛОВОБЛУДИЕ и пустая трата времени
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Именительный (кто, что?) андроид
Родительный (кого, чего?) андроида
Дательный (кому, чему?) андроиду
Винительный (кого, что?) андроид
Творительный (кем, чем?) андроидом
Предложный (о ком, о чём?) андроиде
Ян БаратинскийУченик (177) 4 года назад
Вопрос существо вы хоть поняли что написали?, он всё правильно написал если что!!!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Вместо игр поучил бы русский язык, чтоб люди тебя понимали
Макс ГоршенёвГуру (4903) 4 года назад
А что тут тебе не понятного? Я всё понял, чувак просто спросил стоит ли поиграть в СЛОВОПОЛИЮ. Если ты не поняла этого коммента, то твои проблемы.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Любая интернет игра- прежде всего вариант успокоить нервы и переключить внимание и мысли на что-либо лёгкое, непринуждённое, только если в меру, и без фанатизма
Леночка ПисяеваГуру (4769) 4 года назад
Какой же геймер без фанатизма? А релакснуть можно и без игр, например с реальной девушкой
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Лучше вообще не играть!
ошибка 000 Мастер (1378) 4 года назад
Пипец нахер этот вопрос в лидеры?
Мила Король Ученик (194) 4 года назад
если хочешь головоломку, то скачай задача Эйнштейна. Несколько задачек, но довольно интересных.
Максим Костин Ученик (227) 4 года назад
Ты писать научись хотябы)) Прежде чем играть возьми букварь сначала, хахахахаахахахахахахахахахахахаахахаххаахаххаахахахахахахахаххахахааххахахаахахахахахахахахахахахаахаххаха
Макс ГоршенёвГуру (4903) 4 года назад
Прежде чем учить кого-нибудь, тоже научись хотя БЫ)) раздельно же пишется)
Максим Костин Ученик (227) Хах, точно)
Алексей ЗотовГуру (3024) 4 года назад
где ты тут ошибку увидел?
Андрей Смирнов Профи (553) 4 года назад
добавляйтесь в друзья и заходите в племя в my singing monsters буду зажигать факела вот код друга 69173186IG!
Post Man Ученик (109) 4 года назад
Если хочешь играть научись писать потом играй