Что имеет Право на "Жизнь"?

Любовь Мудрец (13281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
ваши чувства и желания....
Источник: удачи!!!
Остальные ответы
Евгения Мастер (1273) 15 лет назад
Правильнее бы звучал вопрос "Кто имеет право на жизнь? "Тож загонялась по этому поводу. Взять к примеру насильника, надругавшегося над ребёнком. Имеет ли ЭТО право на существование? Хочется сразу сказать :"Да, сжечь его!!! "
Но с другой стороны все имеют право на жизнь и никто ее не вправе ни у кого забирать, поскольку не мы ее дали!
Carapax Мыслитель (5000) 15 лет назад
Я бы по-другому спросил: кто имеет право определять что имеет право на жизнь?..
Николай Мастер (1097) 15 лет назад
"Что" не имеет право на "Жизнь" ))
PS наверно "Кто кого отайзеншипицит, кто кого отшаповалит"... )
николай николаев Мастер (1523) 15 лет назад
ответ из вопроса - все живое