Смотрю, а что толку? Это всё равно, что читать позапрошлогодние газеты. Дело в том, что свет даже от ближайшей к нам Проксима Центавра летит около 4 лет. Т.е. мы видим её такой, какой она была тогда, а не сейчас. А от остальных звезд свет летит вообще десятки и сотни лет. Да что там остальные, от нашего родного Солнца картинка летит больше 8 минут и мы видим всегда немного устаревшее изображение. А уж наша Земля вообще ни разу не звезда, так что нас, даже если и смотрят, всё равно никто не видит, только Солнышко наше, разве что.
Смотря на свет от звезд....мы видим далекое прошлое...если брать то что есть на самом деле, они слишком далеко. А так ...конечно же смотрят и думают ...и о вас , и о всех кто на них смотрит.)))
Ночки! ) Они-это инопланетяне? ) Как-то жутковато от мысли. что мы одни во Вселенной. Вот и придумываем "зеленых человечков". Психологическая защита такая , наверное) Я думаю, что никто не смотрит. Это как " фонари" на дороге- освещают и указывают путь. Но когда люди отважатся на такое путешествие ? )