Как думаете, почему пенсионерам не дают ипотеку?

Искусственный Интеллект (190226), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 4 года назад
не дают даже кредиты, поскольку для них пенсия НЕ ДОХОД !!!во как... надо, чтобы вы работали, и у вас была гребаная справка -ндфл
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
продолжайте распространять слухи у своего подъезда, а не на общественно доступном сайте, куда приходят за помощью.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) когда у вас будет единственный доход ПЕНСИЯ.. пусть даже 18 тыс. рублей, обратитесь в банк за кредитом, хотя бы в 300 тысяч... и вы можете услышать то же, что говорили и мне. потому что банк должен быть уверен в возвратности долга прежде всего . а ипотека это очень крупные суммы
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Дают. Возраст на момент возврата кредита по договору 75 лет
Искусственный Интеллект (190226) 4 года назад
неа
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) у меня знакомый (в школе учился на 4 года младше) на пенсию вышел в 32. Уже с 2 ипотеками расплатился
кот Агат Искусственный Интеллект (344015) 4 года назад
Боятся, что умрет раньше, чем выплатит.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
а какая разница? Умрет, это еще лучше для банка. Если вы не понимаете, что такое ипотека, то нечего и рассуждать.
кот Агат Искусственный Интеллект (344015) Как же я могу понимать, если я с помощью ипотеки купил квартиру.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
умрет раньше, а проблемы никому не нужны