Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас больше денежных затрат зимой или летом? ( семейный бюджет)

абдуррауф Байрамалиев Мастер (1286), закрыт 4 года назад
У вас больше денежных затрат зимой или летом? ( семейный бюджет)
Дополнен 4 года назад
сколько в рублях?
Лучший ответ
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
зимой машина соляры больше "ест", других изменений сезонных нет в плане денежных затрат
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Летом - оаощи и особенно фрукты дорожают и дорожают, а полакомиться хоТЦа...)
И ещё мороженое! )...
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Зимой квартплата выше за счет отопления, а так все то же самое плюс-минус копейки
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Зимой. Отопление. Затраты на газ для обогрева дома. Продукты. Лето -время овощей, ягод и фруктов с огорода. Если экономить на бензине, т. е. ездить на речку не каждый день, то можно сэкономить. Речка в шаговой доступности. Но вода не такая чистая, как желалось бы. Купаемся в чистейшей воде, а это 10 -15 минут на авто.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
зимой. летом питание дешевле. квартплата ниже.
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Зимой, в рублях не знаю, но 500 евро на Эл во вылетает, ну и кружки 100 каждый, правда летом вещи туда-отпнавляй сюда, не дешевеют дети, но Эл во меньше потребляем
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Зимой, конечно. ЖКХ выше на 5-6 тыщ.
мангазейка Оракул (76342) 4 года назад
Зимой. Пока троих детей обуешь - оденешь, офигеешь. А про остальные траты уже написали
Буря Оракул (55375) 4 года назад
Осень_зима_весна дороже. Во первых сытнее кушать хочется, летом то много не надо, можно салатом обойтись, а зимой мясо ежедневно на обед_ужин. Так же осенью школа начинается, оплаты туда, оплата кружков. Одни кружки ребенка выливаются в круглую сумму. Бассейн, танцы, ин. яз... коммуналка много жрет, свет. Короче летом экономия на лицо.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 4 года назад
Летом. Летом поездок больше ( отпуск и пр. ). Фруктов/ овощей/ягод сезонных хочется поесть побольше, а они у нас не дешёвые.
[Y U] Ученик (200) 4 года назад
Зимой жить дороже.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185524) 4 года назад
Зима конечно дороже обходится, и что это меняет??? Предлогаешь как медведям на зиму в спячку???
Галина А. Искусственный Интеллект (144321) 4 года назад
Зимой жизнь дороже за счет отопления.