Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему именно женщины в 90 ые толкали мужчин на деньги любой ценой, даже под пули?

Catherine the Great Искусственный Интеллект (318042), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Бандитский петербург
Дополнен 6 месяцев назад
Зачем запузырили в лидеры без согласия с автором, которая сама выбирает, что и когда поставить в лидеры?
Лучший ответ
Остальные ответы
саша шаронова Просветленный (32521) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Преобладающая гейропейская' культура потому что.. как тогда, так впрочем и в теперешнее время- откровенное насаждение всего чуждого и нерусского нам всем и причём с малых лет.. и чтоб ещё любили
Печенька Печеньковна Мыслитель (6668) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Печенька Печеньковна Мыслитель (6668) наверно это подростки пишут. а нашу семью коснулась эта беда. из-за матери чуть не погиб отец .
ОЛУХа *) Искусственный Интеллект (187874) 6 месяцев назад
Комментарий удален
ОЛУХа *) Искусственный Интеллект (187874) не соглашусь с вами! это не женщины виноваты, а сами мужчины, которые решили казаться крутыми
Токорева Лидия Мудрец (13284) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Токорева Лидия Мудрец (13284) мы были не замужем и не тянуло замуж - веселуха. На кой ляд было выходить замуж??? Кто поженились - все разошлись. А у подруги муж уехал в США и через 3 месяца её вызвал. Дочь их уже окончила универ в США. Одноклассницу, помню встретила с ребенком, так она выгнала мужа, потому, что денег не приносил, но она была троечницей, а мы другого посола.
Вовчик Ветров Мудрец (14579) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Catherine the Great Искусственный Интеллект (318042) про Ксю ее папу и маму знаю наверное больше, чем любой здешний пользователь, ибо были соседями, папа Ксю - коллега моего папы (кот был выше по званию его и позиции в то время) и Ксю училась в классе у моей мамы.. снова приходится передергивать на личное, ибо ты не можешь никогда отвечать без выходов, переходов и персонификаций
Анатолий Покумин Просветленный (41957) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Анатолий Покумин Просветленный (41957) Мы не можем принимать во внимание криминальные альтернативы даже в те дикие времена. Не могу себе представить, чтобы любящая жена толкала своего мужа на риск, даже, если он и частично оправдан. Тяжелейшие послевоенные годы многие испытали.
Комментарий удален
Тогда было все что вы перечислили Кроме того не платили зарплату Заморозили вклады Делили сферы влияния и гос. Собственность И пенсии. Тоже не платили Тогда жизнь человека не стоила ничего И люди просто пропадали
Катерина Просветленный (27743) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Катерина Просветленный (27743) мы огород садили, и охраняли погреб от взлома. Ели пол-года свой хлеб и сахар - купили мешком, чтобы дешевле было. На одну пенсию свекрови жили вчетвером... У знакомых мужья выбрасывались с 9 этажа от безысходности.
Владимирович Искусственный Интеллект (136269) 6 месяцев назад
Источник: Добрый день)
Комментарий удален
Владимирович Искусственный Интеллект (136269) Они сами хотели
Похожие вопросы
Также спрашивают