Загранпаспорт через турагентство.

Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850), закрыт 4 года назад
Сколько будет стоить загранпаспорт старого образца если делать через турагентство и сколько по времени это займет?
Лучший ответ
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
????

Зачем? Загран сделать проще простого. Даже сидя на диване, если есть регистрация на гос. услугах. По времени - столько же, сколько и без турагентства. Все обещания сделать паспорт за день - туфта в 99% случаев. Обычно, если делаете паспорт по месту постоянной регистрации, делают за пару недель. Детский и за неделю управятся.

Если всё ещё хотите тратить деньги зря и делать паспорт через посредников, цена зависит от агентства. Нет единой таксы.
Dnfjuff7fnff8fhМыслитель (5850) 4 года назад
Пыталась сделать на госуслугах но уже пятый раз приходит возврат, что им там не нравится не пойму
42 Мыслитель (8760) Тогда лично в МФЦ сходите. Агентства косячат не меньше, особенно с визами. Поэтому лучше всё сами сделайте.
Остальные ответы
Илья Бах Мыслитель (6044) 4 года назад
Загранпаспорт старого образца (не биометрический) делается ровно 1 месяц. И катайтесь потом по нему долгих 5 лет по заграницам.
Артемий Оракул (54233) 4 года назад
Равно так же все как через гастроном или аптеку. МВД делает паспорта.