5 лет назад
????
Зачем? Загран сделать проще простого. Даже сидя на диване, если есть регистрация на гос. услугах. По времени - столько же, сколько и без турагентства. Все обещания сделать паспорт за день - туфта в 99% случаев. Обычно, если делаете паспорт по месту постоянной регистрации, делают за пару недель. Детский и за неделю управятся.
Если всё ещё хотите тратить деньги зря и делать паспорт через посредников, цена зависит от агентства. Нет единой таксы.