Как сделать так, чтобы парень не понял, что поцелуй- первый поцелуй?

Как перестать бояться первого поцелуя?

просто не говорить ему об этом, всеравно не разберется

Потренируйся сначала на подруге...)))))))

я тоже такая была, у меня это само по себе произошло, мой парень знал ...просто надо расслабится и не думать не о чём ...

просто расслабься и будь собой. а вообще почему ему нельзя об этом знать? по-моему это мило. мне кажется, он отнесется к этому с нежностью и бережно. если он человек достойный.

a zacem boiwsa pomoemu eto ocen zametniy momment v tvoey jizne tvoemu parnu ocen povezlo cto u neqo devcenka necolovannya eto ocen bolwaya redkost v nawe vrema.Prosto bud takoy kokaya ti est i vse budet ok ya veru v eto smeley..