Лишат ли водительского удостоверения за автоподставу?

Vdhjd Jdjdb Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Headless One Мыслитель (7317) 4 года назад
если ты ее организовал, то не только удостоверения лишат, но и анальной девственности
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185530) 4 года назад
Нет, если только никто не пострадал кроме имущества
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Будет доказан злой умысел, можно и турму присесть.
Алексей Юрьевич Просветленный (33083) 4 года назад
Автоподстава не административное нарушение, а уголовное, имхо. Т. е. и наказание не по КОАП идти будет, но судья может решить, как хочет, если такое преступление будет доказано, и меру применить на своё усмотрение, помимо срока.
Ольга Мастер (1190) 4 года назад
Скорее пришибут, те, кому автоподставу устроил....