Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность на раннем сроке

Дарья Ученик (109), закрыт 4 года назад
После клиторального оргазма пошли темные выделения с прожилками и быстро закончились, были небольшие спазмы, а утром был понос и окаменел живот, выделений больше не было, срок 8 недель, очень переживаю, неужели выкидыш?
Лучший ответ
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 4 года назад
УЗИ
Дарья Ученик (109) 4 года назад
Узи только на понедельник
★ Foxxy★ Просветленный (22960) в понидельник всё узнаете ...
Остальные ответы
Tyler Durden Просветленный (32313) 4 года назад
Может произошла небольшая отслойка плаценты. Надо обратиться к врачу.
Ежевика Искусственный Интеллект (113461) 4 года назад
Это называется кровотечение, какое узи? Если там еще что-то осталось и вы хотите это сохранить, то нужно вызывать скорую.
Полина Мойса Ученик (174) 4 года назад
а ты уверена что беременна? делала тест?
Дарья Ученик (109) 4 года назад
Уверена
Полина Мойса Ученик (174) тест делала или по другому поняла?
Полина МойсаУченик (174) 4 года назад
а ты что чувствуешь сейчас?
Евгения андреевна Зайцева Знаток (260) 4 года назад
Анализ на хгч! только так определить можно
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 4 года назад
Может лучше пойти на узи к гинекологу ?!
Если выкидыш и всё полностью из тебя не вышло... тогда может начаться заражение крови. Так как остатки останутся то внутри тебя...
Марина Сивенцева Просветленный (23640) 4 года назад
Я не думаю, что искать что-то о здоровье нужно в инете, быстрее бегите к доктору.
Лиза КрамороваУченик (99) 4 года назад
Здравствуйте, хочу задать вопрос, вижу вы разбираетесь, прошу ответьте, очень переживаю, беременность не входит в мои планы в ближайшее время.
Буквально вчера я парню сделала минет, а потом он вошёл в меня без презерватива, НО ТОЛЬКО НА 1-2 см ГОЛОВКА ВОШЛА, смазки не было, только мои слюни, могла ли я забеременить?
На всякий случай. Цикл 28 дней обсалютно всегда, овуляция прошла около 7-8 дней назад, до месячных ровно неделя.
Вошел он кстати ненадолго, секунды 1-2 и вошел 4 раза по головку немного (1-2 см)
Марина Сивенцева Просветленный (23640) Милая, смазка выделяется ВСЕГДА и в смазке присутствуют спермотазоиды. Принимайте противозачаточные таблетки, если не хотите беременности.
Мудрец (17442) 4 года назад
Сделай УЗИ. Там сразу будет видно выкидыш это или же совсем незначительная отслойка
Апккккк Па Знаток (250) 4 года назад
УЗИ и опытный гениколог
Colnze More Профи (835) 4 года назад
Скорую вызывай и в больницу! Чего ждёшь?
Рита Рара Знаток (353) 4 года назад
На лицо тонус, но хуже это выделения, не совсем понимаю почему вы на ответах сидите вместо того чтобы бежать к врачу!!!! Почитайте maintenance-of-pregnancy.ru это отличный сайт про различные виды угроз которые подстерегают при беременности, и бегом к врачу!!!