"A crash has been detected by BugTrap" в S.T.A.L.K.E.R: "Shadow of Chernobyl". Как решить?
После установки оружейного пака, заменяющего стандартные модели, игра вылетает на этом проходе на локации "Бар". Версия игры: 1.0006. Инструкции по установке мода не было, только папка "gamedata". Решения предложенные в интернете не помогают, только при смене с "Статического освещения" на "Динамическое освещение объектов" перестали сбрасываться настройки управления и видео. Кто знает, как это решить?

вот ошибка
Выражение: фатальная ошибка
Функция: CRender :: texture_load
Файл: E: \ stalker \ sources \ trunk \ xr_3da \ xrRender \ Texture.cpp
Линия: 295
Описание: <нет выражения>
Аргументы: не могу найти текстуру 'swmt \ svd \ svd_other'
Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description :
Arguments : Can't find texture 'swmt\svd\svd_other'
Как как, снести забагованный мод