Что значит обновить резюме на hh.ru

Лиса Павлова Ученик (29), закрыт 4 года назад
Может ли это как то помочь поиску вакансии?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 4 года назад
Естественно! Обновить- означает поднять его в поиске. Если не обновляете, мало того, что Вы уходите на дальние строчки и работодатели не факт, что до Вас долистают, так ещё и не факт, что позвонят, т. к. могут предположить, что Вы уже не в поиске.
Остальные ответы
Катерина Просветленный (28614) 4 года назад
Например, если месяц назад Вы писали, что работаете по настоящее время, то предложений Вам будет меньше, чем, если напишите, что с июня не работаете.
Антон Исаков Оракул (78854) 4 года назад
При обновлении, резюме поднимается в поиске на более высокую позицию .