Вы всегда успеваете воспользоваться неожиданно представившимся случаем или пока думаете Ваш поезд уходит?)

АнестеZия Мудрец (16321), закрыт 4 года назад
В общем пока никто и я в том числе не видит ваших ответов (какая то загадочная ерунда происходит на сайте), можете кидать тапками и высказывать всё,что у Вас накипело и всё,что вы думаете!))
Поехали!
Дополнен 4 года назад
Ну, не видно ни одного ответа (((
Только лайк (оценка) вопроса уведомляется и пустота в вопросе..
Наверное тапки в меня летят))))))) за все мои вопросы здесь)))
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 4 года назад
Я в последний вагон запрыгиваю.
А вот и тапки. Можно в них в поезде ехать.
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (443045) 4 года назад
Да, бывает срабатывает какой-то тормоз, но не всегда.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Второе)) я очень задумчивая, как старый компьютер.
Не видно ответов - это чтобы не списывали!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 4 года назад
Не всегда. Иногда просто случай идёт вразрез со всем моим морально--этическим. И пусть едет...
Крекер Искусственный Интеллект (170301) 4 года назад
к сожалению, не всегда (( часто тупила и тормозила ((
Валерий Искусственный Интеллект (196727) 4 года назад
Увы, бесплатная раздача слонов кончается как раз в тот момент, когда моя очередь подходит.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Ага, ерунда. Ответы считаются, но их не видно.
А случаем я очень редко успеваю воспользоваться.
n. Искусственный Интеллект (424813) 4 года назад
по мелким вопросам не успеваю, если нет времени подумать
по большим решаю как поступить. надо мне или нет
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Какой-то глюк.. вот что значит целый день шастать и не зайти сюда.)) Про шанс не знаю, что ответить, наверное, стараюсь успеть, но ведь не всегда понимаешь, что этот шанс последний.)