Потеряли птс. теперь восстанавливаем и будет дубликат. владели 9 лет машиной и что теперь придется платить налог

Даниил Мудрец (10753), закрыт 4 года назад
с продажи 13 процентов?
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
нет конечно-ведь смены собственника же не было
Остальные ответы
Мария Зеленская Мастер (1575) 4 года назад
У вас помимо ПТС должен быть документ, на основании которого вы владели 9 лет машиной - договор купли-продажи, дарственная и т. д.
Налоговая видит только факт перехода право собственности, а у вас его не было.