Низкий рост у гимнасток.

Почему все гимнастки низкие, ведь какой раз уже видела, что они очень низкие?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я что-то не видела низких, обычно наоборот.

Ты про спортивную гимнастику, я думаю. Попробуй крутить сальто в несколько оборотов при росте 180. Сразу поймёшь.)) Кроме того, чем ниже рост, тем ниже вес, это тоже имеет значение - многие упражнения требуют силы рук, и чем больше собственный вес, тем сложнее его держать на руках.