Работники Сбербанка, а правда, что при рассмотрении заявки на ипотеку, Сбербанк лазит по аккаунтам в соц. сетях заёмщика?

Субарист Ученик (231), закрыт 4 года назад
Лазит, пытаясь понять, что за фрукт, хочет взять ипотеку...
Или это Миф?
Дополнен 4 года назад
Говорят, что если какая-то картинка стоит на аватарке и псевдоним вместо имени, то надо менять, ставить свою фотографию и имя..., хотя бы на то время, пока банк не огласит своё решение...
Якобы так, Сбербанк всячески проверяет адекватность человека.
Лучший ответ
Amadeus Born Мыслитель (7454) 4 года назад
Сбербанк не знает какой аккаунт принадлежит вам, так как в заявке вы не указываете адреса своих аккаунтов в соцсетях. Всякие совпадения по дате рождения и другим параметрам могут быть или случайными или специальными. То есть нет никаких гарантий, что это ваш аккаунт, а не совпадение или не специальный аккаунт шутника или вашего недоброжелателя.
Остальные ответы
ДТ- 75 Знаток (475) 4 года назад
Да!
СубаристУченик (231) 4 года назад
Что Да?
Лазят?))
СубаристУченик (231) 4 года назад
Или ДА, это Миф?))
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Наплевать, есть права - значит не наркоман и не пропойца, нет прав - Чапай думать будет.