А Вы заметили? гаишники последнее время какие-то не такие стали, денег не просят.

А может вместе с палочкой и формой в комплекте еще и совесть выдали?

ну они же тоже люди, понимают что кризис, и без них жить хреного, вот и не просят =))))

Нам объявили что зарплату задержат, так что готовьтесь с 20 числа, начнут по полной снимать бабло, жрать то им что то надо .

По мелочи не просят, зато расценки выросли в десятки раз. Разговор почему то вседа начинается с суммы в десять тысячь.

Боятся, ОСБ не дремлет.