Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Алибасов отравился "Кротом".Его пресс-секретарь утверждает, что бутылка с Кротом стояла на полке рядом с бутылкой сока.

MAX MAXIMOV Просветленный (22627), закрыт 4 года назад
У Али плохое зрение, Крот без запаха и поэтому ему следует оплатить компенсацию.
А у меня вопрос : Это же надо, сок и Крот хранить на одной полке? Лучше бы бутылку с соком хранил в туалете? А Крота в холодильнике.
Может быть и жив остался бы ?
В России все тупые ?
Может у Путина спросить по прямой линии ?
Лучший ответ
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 4 года назад
а он не жив уже?
MAX MAXIMOVПросветленный (22627) 4 года назад
Если это жизнь, то лучше бы он помер.
* *Мастер (1233) 4 года назад
его отгрузили в Казахстан для реабилитации
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192102) 4 года назад
Бари опережает время, это какой то новый тренд
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Какой же ерундой у вас голова забита. Отравления бытовой химией достаточно распространены. А ожоги пищевода уксусной кислотой ежедневно бывают.
MAX MAXIMOVПросветленный (22627) 4 года назад
А у вас голова забита "Прямой линией " ?
Так это тоже самое, что ожоги уксусной кислоты ежедневно. Результат один и тот же.
Приколы российской жизни.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Не несите хрень. Это частое явление в любой стране, где используют бытовую химию.
ЛК Оракул (88699) 4 года назад
У него несколько домохозяек-так что каждая по-своему делает
MAX MAXIMOVПросветленный (22627) 4 года назад
И одна хотела его отравить. Все они читать не умеют.
Black Cat Профи (521) 4 года назад
а врачи утверждают шо он спецом отравился и хотел суицида. на свою днюху к себе внимание пытается привлечь?