Время игр

Народ! Можно играть по сети в Satisfactory если у людей пиратка и лиц будет? Это возможно?

Так можно играт ьв эту игру? Получится или не стоит делать? Cовместить игры?

лицензия с пираткой нельзя играть - не верно!
Можно заходишь с лицухи скачиваешь переходишь на свой акк и игра доступна для запуска, нет только обновления, заходишь с луцухи обновил и дальше играешь по сети! На плати ру акк стоит 100 рублей с него делаешь обнову, а со своего играешь!!!

Лучше оба пиратку юзайте. В чём проблема

(https://)coop-land.ru/rookovodstva/15145-rukovodstvo-zapuska-satisfactory-po-seti.html
по сети можно играть оба пиратку юзайте скобки убери !!
лицензия с пираткой нельзя играть