Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если сын ведёт себя беспардонно?

Артур Дрот Ученик (224), закрыт 4 года назад
Мой 20-летний сын ведёт себя как конь.. Выносит из дома деньги, угрожает мне кинжалом, чтоб я переписал на него квартиру и машину. Недавно ездили с ним искать работу ему (я силой вывел его на собеседование, пусть зарабатывает, думал я) Но он ударил кулаком начальника и был уволен в тот же день. А вот сегодня я вернулся домой и обнаружил, что этот идиот вынес из дома телевизор, унитаз и бандуру. Не знаю как ему это удалось. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Владимир Новиков Гуру (3785) 4 года назад
Писать в милицию заявление о краже, пускай треху посидит, там быстро научат родителей любить
Остальные ответы
Александр Волк Просветленный (30604) 4 года назад
Смешно! А анальным сексом он ещё тебе не угрожал?