Место ли Кудрину в Счетной палате?

boss MoSoft Мудрец (10596), закрыт 4 года назад
Если нет, то где ему место? Почему?
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Всех деятелей ВШЭ надо в резервацию, за колючую проволоку. Пусть варятся в собственном соку. Вот посмотреть бы - какую бы демократию у себя бы они построили, без ссылок на то, что им сильно мешает отсталый народ РФ.???
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Странный вопрос по сути. Откуда мы знаем место ему или не место? Или вы в экономике и финансах знаток. Поделитесь знаниями. Только, пожалуйста, с фактами, а не просто голословными призывами.
boss MoSoftМудрец (10596) 4 года назад
Дык я задаю вопрос, чтобы получить ваши мнения. Свое я могу высказать в другом формате и др. месте...
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) А что мы, простые обыватели, можем вам ответить? Естественно ничего, ну если только лозунг - "Долой правительство" и прочий бред...
Вова Папов Искусственный Интеллект (111063) 4 года назад
там же сидел этот степашин- теперь ничего не страшно..
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) 4 года назад
Муравьев запустить внутрь всем аналитикам и 99% всех пидорасов с верхушки. Чтоб не сразу. Почему? Потому что распродали страну китайцам и собираются превратить страну в ядерный могильник!!! Так что со временем эта выжженная земля станет территорией чайны за гроши!.