Вы часто искренне восхищаетесь женщинами? Какими? Вопрос скорее женщинам, все таки. Вот именно восхититься женщине женщиной!

АнестеZия Мудрец (16321), закрыт 4 года назад
Без грязи только... Без уклонов в левую сторону и т. п.

Читаю сейчас ответы, и реально впитываю из ответов некоторых женщин ..не просто смысл сказанного, а что то большее. И невозможно не высказать свое отношение к вам.
Знаете, какие вы удивительные, глубокие, мудрые, интересные?!
Я понимаю за что вас любят ваши мужчины!!!!
Вы невозможные. Правда.
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Иногда общаешься с женщиной и поражаешься. Ей бы богиней быть. Мудрая, понимающая, сильная, глубокая. Ей нет нужды ни в сплетнях, ни в склоках, ей не надо бежать за толпой товарок что то делать как у них, она самодостаточна, как у всех ей не надо. А сколько у нас умниц, красавиц, время надо только это понять, заметить. Есть у нас светлые души, и это радует
Остальные ответы
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Конечно, красивыми, сильными, духовными, светлыми, сильными, умными, и и ной раз даже циничным))) да, восхищаюсь)
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Добрыми и трудолюбивыми
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Часто, честно! ) Профессионалами (не путать с профессионалками!))). Красивыми. Любящими человечество. Оптимистками. Трудягами. Матерями (опять же не путать с яжематерями...)))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Я вообще людей люблю . В целом . Не разочарована в человечестве .
А женщин ...ну как нас можно не любить ?)
Доброго вечерочка )
АнестеZияМудрец (16321) 4 года назад
Доброго ))
АнестеZияМудрец (16321) 4 года назад
Вас давненько не видела, наверное, в дом к себе ездили?!
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Да, сейчас часто в деревне . Огороды . Расскажу ) Привезла своих кошек в деревню, с месяц назад . У меня и трое . Потерялся кот на месяц, все его ждала, переживала, где мой Тишенька . А Тишенька ловит рыбку на речке из под берега и в ус не дует идти домой . На днях была гроза, а грозы он боится, столько было моей радости и изумления, когда кот пришел здоровый и упитанный . А что ловит рыбу, сосед сказал, когда его увидел ) Вот он, лежит в сенях .
алим Искусственный Интеллект (110221) 4 года назад
Очень часто восхищаюсь женщинами старших поколений. Какие же они сильные, нам и не снилось.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 4 года назад
Слово восхищаться не моё. Но, да есть женщины, которые мне нравятся.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 4 года назад
Очень часто)
Работы пластических хирургов смотрю, там такие красотки, тело, например было идеальное, а грудь подвела, сделали - идеально!
.
На улице. Люблю красивых, ухоженных, успешных.
.
Родственницами, актрисами, знакомыми.
.
Заметила тенденцию, что только чмошки и неудачницы вечно кого-то парафинят.
.
Мой косметолог - идеальная просто, а всякие зачуханки вечно пишут гадости ей, ну вот что не так с ними...
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Да, к счастью, у меня есть способность находить в людях положительные качества и восхищаться ими. А женщины... Ну, например. я восхищаюсь добротой и самоотдачей в некоторых ситуациях моей матери, восхищаюсь моей свекровью как домашней хозяйкой, моей подругой как бесконечно преданным, добрым и мудрым человеком...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
У меня потрясающие коллеги! Умные, чуткие, не перестающие учиться, высокопрофессиональные и при этом очень красивые)
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 4 года назад
Не часто.
Но восхищаюсь Вивьен Ли, и очень нравится Анна Каменкова.
Нравятся именно больше как женщины, чем как актрисы...

В моём ближайшем окружении объектов для восхищения, к сожалению, не наблюдается :(
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 4 года назад
да, я признаю чужой успех, достоинства, могу испытывать восхищение, действительно есть восхитительные женщины, особенно когда красота, талант, профессионализм сочетаются с хорошими человеческими качествами, люблю активных, жизнелюбок, сильных духом, состоявшихся в профессии, кто себя сделал
*Queen* Искусственный Интеллект (155473) 4 года назад
Бывают симпатичны мне по личным качествам или физическим данным. Но это не восхищение. Восхитить кратковременно меня может шоу.
Otveti Mailru Ученик (239) 4 года назад
Больше мужчинами. Женщины восхищения не вызывают. Наука вызывает восхищение. Вот
а т Оракул (68150) 4 года назад
своей мамой и бабушкой
стойкие оловянные солдатики
у обеих жизнь была тяжелой, но не сломались и выжили вопреки всему
Sexa Просветленный (49407) 4 года назад
Да! Иногда смотришь и глаз не можешь отвести. У меня есть одна пациентка такая, на улице иногда встречаешь. Просто вот внешность притягивает. И ее обожаю, смотрю и восхищаюсь