Это межпозвоночная грыжа?

DooGee Гуру (2526), закрыт 4 года назад
Сегодня сидел криво, и теперь начал болеть позвоночник, ниже шеи на 10-15 см.
Лучший ответ
Victoria Просветленный (25154) 4 года назад
Грыжа шморля, ага... при межпозвоночной грыже болят нервные окончания, не позвоночник и Боль обычно отдает в конечности. Позвоночник не приспособлен к тому чтобы криво и долго сидеть поэтому и болит.
Остальные ответы
Олег Grant Ученик (20) 4 года назад
Навряд ли) хирург точнее скажет)
андрей волков Искусственный Интеллект (277124) 4 года назад
Нет, это мышечная боль. Произошёл спазм и застой крови в мышцах.