Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У маленьких (ростом) мамочек гиперактивные дети?

Solusipse Искусственный Интеллект (192094), закрыт 4 года назад
Замечаю не в первый раз у сибирячек, очень активные мальчишки
у меня не то чтобы менее, но у них ну ОЧЕНЬ
Лучший ответ
Егор Корчаген Знаток (402) 4 года назад
Маленькие женщины как правило более темпераментные, а как всем известно, дети зеркалят поведение родителей.
ЧудоИскусственный Интеллект (152376) 4 года назад
Дети ничего не зеркалят - у семьи с двумя детьми может быть один спокойный ребенок, а второй гиперактивный
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 4 года назад
Зависит от ребенка, а не от роста матери - у матерей одного роста все дети разные
Jana А́нгальт-Це́рбстская Профи (710) 4 года назад
Есть такое, знакомая медик метр с кепкой, у нее детвора шило в жопе натуральное. =)
Марина Воронина Мудрец (13181) 4 года назад
Интересный вопрос! Не понимаю, при чём рост мамы? У меня рост 170. Не маленький. Детей трое. Один спокойный, два - суперактивные.
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Почитайте типы темперамента человека
Наверное и матери тоже активные если дети такие
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
не вижу связи
SolusipseИскусственный Интеллект (192094) 4 года назад
ну и не пишы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) А кто мне запретит ? ))
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
У меня только младший очень шустрый (НЕ гиперактивный), а двое старших спокойные. Мой рост 158.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Моя мама маленького роста, я спокойная, брат очень активный.
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
ну если северяне-они наверно привыкли двигаться (чтоб согреться)