Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я плохая дочь и внучка ?

Сашка Максимова Мыслитель (6880), закрыт 4 года назад
мне 21 постоянно хамлю своим бабушке и дедушке, и маме, потому что они ущемляют мои интересы, понижают мою самооценку, против всех моих увлечений, общаются со мной как с пятилетним ребёнком, моего мужа вообще ни во что не ставят, зато мама обожает своего внука, понять что я взрослый человек никак не могут, как их вразумить и что делать вообще ?
Дополнен 4 года назад
живём отдельно и родители полностью и целиком зависят от нас .
Дополнен 4 года назад
выпивают раз в 4 дня, иногда в запой уходят .
Дополнен 4 года назад
и распускают сплетни .
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
раз живете сами и помогаете родителям, значит хорошая доч и внучка. можно быть терпимее состариками. вы для них всегда останетесь ребенком. а ваши дети для вас. родителей ведь не выбирают. какие уж есть. не надо злиться. раз живете сами они никак не могут ущемлять ваши интересы. так что не выдумывайте .
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
ну да то сто сплетни распространяют на всё село о том что я Пашку нагуляла и что муж на лево ходит ничего страшного и то что оскорбления постоянно в наш адрес и после этого имеют совесть денег просить .
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) так это не вы плохая дочь. это они, ваши родители очень глупые люди. сами себя не уважают. не общайтесь с ними и конец эпопеи. да и денег можете не давать. раз вас не уважают. мне такого и в голову не могла прийти. извашего поста это никак не следует.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Чтобы понять отношения вам надо от них съехать - пожить раздельно
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
Вы вместе живёте?.. Если так, то надо разъезжаться
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
нет только зимой на недель и летом на месяц приезжаем
Нессиль ...) Гуру (3757) Тогда вам надо вырасти. Вы отдельно живёте и вам мешает развиваться то, что родные не принимают ваших увлечений и тд. Ну и что? Если увлечения эти не влекут за собой последствий нарушающих моральные и уголовные законы, то всё норм. Конечно поддержка родных важна и именно этот момент с ними можно обговорить, если они опять вас не услышат, значит пока не готовы. Вы же должны начать сами оценивать себя и свои способности и меньше внимания уделяйте оценке со стороны других людей. Ваш муж это ваш выбор и если они не уважают его значит не уважают и ваш выбор, но разве это важно? Важно только то, что вас и вашего мужа объединяет любовь.
Dreamy Искусственный Интеллект (137949) 4 года назад
Неудивительно, у вас откуда то муж взялся в 21 год))
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
в 18 замуж вышла, но я не тот человек чтоб по гулянкам я люблю дома с музыкой сидеть больше .
Элианора Вишенка Мастер (1710) В узбекистане в 17 лет рожают в браке уже 21 это тетка взрослая самое время роды и муж
♡Oji♡ 22 Ученик (126) 4 года назад
Ну хз лол, если ущемляют интересы и все такое, то ты ок
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Если зависимы от них, то да, сидите на попе ровно.
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
в том то и дело что нет, зарплаты мужа хватает и декретных
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Значит им тупо скучно ))
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) 4 года назад
нужен конкретный пример
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
как приезжаем то начинаются оскорбления в наш адрес почти сразу, к одежде придерутся, потом минут через 10 ещё к чему то, шепчут за спиной что я сына нагуляла, хотя это не так и что муж от меня гуляет, хотя всё время вместе проводим, ну если только в командировке но я ему больше верю, чем их сплетням, любыми способами хотят нашу семью разрушить, хотя живут за наш счёт, а бросить их не можем, ведь всё таки какие никакие но родители .
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
в командировке он был один раз ито на два дня .
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 4 года назад
Две взрослых хозяйки не может быть на кухне. Какой еще муж? Нафиг он нужен?
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
мы живём раздельно, но приходится приезжать иногда .
Чудо Искусственный Интеллект (152376) Приезжай реже
Пиратка Мудрец (10150) 4 года назад
а вы типа взрослая если залетела и родила
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
дело в том что они полностью и целиком зависят от нас
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Тип да
Взрослая
Особенно если не за их бабло живет
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Видать по поступкам ты ребенок
Это может быть одна из причин
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
нет они просто смирится не могут что теперь отныне и навеки они зависят от нас, а бабушка меня с самого рождения ненавидела .
Элианора Вишенка Мастер (1710) Они просто старше По факту На цыфрах И думают что крутые Видать они не втыкают что поезд их в старость везет Если тя признают молодой в расцвете сил женщиной то на твоем фоне будут чувствовать себя старчами У меня та же тема мне 23 Много знакомых теток старше меня лет на 10+ отбаются как с ребенком которому лет 10 Даже обидно и самой интересно в чем причина Даже девочкой называют а я 3 беременна
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Жить отдельно, раз такие взрослые и самостоятельные.
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
живём отдельно
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) Когда тогда вы успеваете хамить друг другу и доставать друг друга??
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
не хамить нужно, а жить отдельно
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
живём то отдельно, но приезжать иногда приходится, так и на расстоянии ещё командовать по телефу пытаются .
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) а просто серьёзно поговорить никак?
Mido Mico Искусственный Интеллект (158344) 4 года назад
просто мозгов не хватает на то, чтобы наладить отношения.
это бывает.
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
та им только денег на пиво и вино подавай, а если не дашь то плохой будешь, не дала им денег как то так на всё село сплетню пустила о том что я ребёнка нагуляла и что муж мой на лево ходит, так всё желание им помогать пропало, а как приезжаем так мат и прёт в нашу строну прямо при моём младшем брате и моём сыне .
Аня Задорожная Ученик (3) 4 года назад
Нет . ты как раз таки адекватная
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
родители живут отдельно. ну живите вам же не мешают. вы отдельно. у всех все хорошо
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
так деньги то с нас на водку трясут и манипулируют нами как незнамо чем .
елена Искусственный Интеллект (142822) 4 года назад
не общайся с ними
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
так с голоду тогда подохнут вместе с моими мелкими братьями .