Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли спать на матрасе толщиной 10 см?

Elisabetta Знаток (394), закрыт 4 года назад
Хочу купить на дачу дешевый матрас. Скажите, пожалуйста, если у него толщина 10 см, его, правда, можно класть вот прям на реечное дно и нормально спать?
Лучший ответ
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280964) 4 года назад
У меня прям на реечном дне толщиной 12 см нормально, удобно
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576428) 4 года назад
За одну-две ночи ничего не случится, ты на ватных матрасах никогда не спала, косяк?
ElisabettaЗнаток (394) 4 года назад
Не спала, Макгеев. Или не помню. Короче его можно на реечное дно? Это не на одну-две ночи, а на всю его жизнь
МагОл Искусственный Интеллект (576428) матрас на всю жизнь? что-то новое
МечтаМыслитель (8065) 4 года назад
работаю в мебельном салоне и меня всегда удивляют люди, которые ищут диван или матрас недорогой за копейки, мотивируя тем, что он на дачу. Мое мнение-вы на дачу едете отдыхать и навряд ли на досках вам это удастся. Покупайте хорошую мебель и матрасы для себя, для своего позвоночника. Любите себя!
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Думаю, что выражу общее мнение, если скажу, что мы не возражаем.
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 4 года назад
Маловато будет. Если просто на плоское дно, то куда-не-шло.
ElisabettaЗнаток (394) 4 года назад
Ну в икее продается и четко сказано, что нормально. Я вот решила тут уточнить)
Бритва Оккама Мыслитель (9359) Положите на плоское дно. Через реечное промнется.
АиМейли Просветленный (32990) 4 года назад
прогнется. (умнется).. лучше потолще брать
Андрей Кузнецов Ученик (104) 4 года назад
можно просто на пол лечь без матраса
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28603) 4 года назад
спи на дощаном щите не бедет проблем с позвоночником и избавишся от болезней
ElisabettaЗнаток (394) 4 года назад
Я пока чет к такому не готова, но Вы сейчас реально навели на мысль. Чем старше становлюсь, тем жестче нравятся матрасы
Evgeniy Johnson Просветленный (26727) 4 года назад
Всю жизнь все спали при СССР, и ничё, а щас всем царские покои подавай что-ли?
Живой ЧеловекУченик (150) 4 года назад
А при предыдущем царе вообще в землянках жили и что? Время другое. Сравнивать нужно с тем, как живут СЕЙЧАС во всём мире, а не с прошедшими веками
Живой Человек Ученик (150) 4 года назад
На реечное дно ещё фанеру ложат в таком случае
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Какой то вопрос ни о чем. Можно, нет такого закона, который бы запрещал.
Далее идет из чего матрас. Матрасы бывают и пружинные и просто поролоновые.
Можно и просто поролоновые, он стоит 1500 руб. А вот удобно ли на нем, это кому как.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661277) 4 года назад
если жёсткий то можно а мягкий только на ровную поверхность
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Это зависит от того, как работать на даче будете. Если пахать от рассвета до заката, то спать будет нормально. Если отдыхать, то не уснёте.
Сергей Мирный Профи (651) 4 года назад
я в этом году взял на дачу надувной матрас-кровать в Галамарте, высота 22см. мы перенести спальню на второй этаж, а мне не хочется разбирать кровать перетаскивать ее и матрас по этим узких лестничным проходам.
Любовь Ильина Мыслитель (5320) 4 года назад
Можно, но надолго такого не хватит. Если спать на нём каждый день, то он за год в середине провалится. Это уж точно, проверено лично. Если недорогой матрас ищите, то в интернет-магазинах посмотрите, лучше всего в регионах, например в Красноярске. Там цены намного ниже, чем в Питере или Москве. Даже учитывая цену за доставку можно с экономить 5-10 тысяч. Вот пример: https://swisshome.ru/catalog/matrasy/filter/seriya_1-is-6e4c5d4d-79f8-11e8-b101-1c1b0d3bdebe/apply/