Какой ноутбук будете покупать?

Mistery Zanti Гуру (2606), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348880) 4 года назад
Моему Асусу... не помню... лет 7-8...поставил ССДшку, оперативку 8 ГБ... работает на ура!
Плюс пылятся Аймак и мак мини.
Остальные ответы
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
Купил леново, вроде не плохой, но только модуль вай фай попался бракованный, сейчас на гарантийном ремонте
https://shop.lenovo.ru/
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 4 года назад
У меня НР прошлогодний, меня устраивает. Девушке купил Apple 13".
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
Ноут бук вообще ещё котируется или уже неликвид как патифоны
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Самый дешевый. Для моей работы этого достаточно.