Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Третий разу крыла деньги у родителей

София Ученик (134), закрыт 4 года назад
первый раз они мне объясняли, что так делать делать нельзя, второй снова объяснили, и я всё равно украла в третий раз, родители сказали, что словесно больше объяснять не будут, отец сказал даст ремня! А вы бы как поступили на месте моих родителей?
Дополнен 4 года назад
Украла*
Лучший ответ
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
дал бы ремня, в угол коленями на горох
София Ученик (134) 4 года назад
Это же больно зачем?
viktor Hofmann Мудрец (17169) чтобы дошло, что так делать нельзя
Остальные ответы
Эгор Залогин Мыслитель (9066) 4 года назад
Брал бы деньги с собой и больше не давал дочери карманных
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
значит они не дают тебе карманных денег.. сами виноваты.. так и скажи..
София Ученик (134) 4 года назад
Корсажные деньги дают каждый день по 500 рублей
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) тогда это клептомания-болезнь и получила от родичей по наследству.. спроси у родителей у кого в роду с таким дефектом в психике.. может признаются.. и мне расскажи.. ок?
viktor HofmannМудрец (17169) 4 года назад
в наше время мы не знали, что такое карманные деньги .Разбаловали нынешнюю молодежь
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) в наше время все было иное.. сейчас не те времена..
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
Отработка причиненного ущерба. Если не понятно и после отработки, то ремня.
Демиен Мыслитель (5538) 4 года назад
Дал бы ремня и попросил знакомого полицейского объяснить тебе, что это плохо.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Я бы в первый раз еще отлупила палкой, не шучу, именно палкой руки поперебивать.
София Ученик (134) 4 года назад
Но зачем ведь можно по хорошему!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) До тварей не доходит по-хорошему. У подруги сын когда-то украл впервые деньги у неё, она с ним разговоры разговаривала, поясняла, посещала психолога. В итоге он потом украл снова и снова, она опять по-хорошему. Сейчас ему 19,он бьёт её и сестру и забирает деньги.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 4 года назад
Бить бы тебя не стала. А вывела бы в подъезд, дала бы ведро и тряпку без швабры. И сказала бы, пока все пять этажей не вымоешь домой не приходи .есть не дам. Чтоб знала .как деньги достаются. И ела бы ты только суп с хлебом. И одежду бы новую убрала, сережки из ушей тоже. Вор должен ходить в рванье.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Я женщин не бью. А вот мать так бы тебя отметелила, что мне страшно было бы... наверное стал бы заступаться
Дарья Сс Ученик (167) 4 года назад
Правильно отец говорит.
Воровать у родителей?? По моему это низко и стыдно.
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
хранили бы деньги в сберегательной кассе