Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где приобрести хороший НЕкитайский цифровой радиоприёмник?

Сергей Федотов Мастер (2215), закрыт 4 года назад
Нужно недалеко от Петербурга в деревне слушать радио. Покупал уже три штуки и все выкинул: и не ловят нормально и работают неустойчиво.
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
У меня такой.... правда надо кусок проволоки к антенне примотать. Играет громко и чётко. До Питера 80км.
На али 300 рублей стоит.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
может не в радиоприемнике дело, а в качестве сигнала?
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350910) 4 года назад
тоже такая мысль возникла
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62397) 4 года назад
Собери сам - ибо практически все собирается в Китае - и хорошее, и плохое.
Ну, либо иди в магазин радиотехники и спрашивай строго русские.
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
В ЕС посмотри или у америкосов. Или фанатов электронщиков поспрашивай. Наши парни такие чудеса лепят - офигеешь.)
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Самые чувствительные - самые дорогие.
Не экономь!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
На каких волнах слушаете? FM далеко не работают, на УКВ сейчас вообще мало кто работает.
leon melesh Оракул (70130) 4 года назад
от места покупки зависимости нет
но надо знать, что ты хочешь.
на митинском рынке, с учетом сказанного
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Цифровой радиоприёмник?
Дык, любая современная цифровая приставка к телевизору принимает три цифровых аудиоканала)))
А в эфире у нас транслируется АНАЛОГОВОЕ радио, и цифровой приёмник там не нужен (((
ВЫ уж разберитесь, Вам радио слушать или с цифрой играться?
На КВ сейчас есть цифровые передачи любительских диапазонов, можете попробовать, только там ценники на оборудование негуманные, и антенные системы могут быть больше дома по размерам)))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Типо Grundig Satellit 750 является радиоприёмником, способным принимать различные виды модуляций и полосы частот. Приём ведётся на AM, FM, на коротких, длинных волнах, в SSB модуляции, и авиационной полосе частот, которые можно запомнить в одну из 1000 ячеек памяти приёмника. Вращением антенны на 360 градусов в диапазоне AM можно добиться хорошего приема слабых сигналов, в то же время DSP технология повышает настройки чувствительности и отфильтровывает помехи. Внешний разъем позволяют добавить дополнительную антенну на КВ или УКВ. Приемник позволяет находить новые станции с помощью функции автоматического сканирования или использовать прямой ввод частоты, чтобы быстро попасть в список любимых частот.... 32 000 руб., в Питере примерно... сгоняй на Удельный рынок, там есть что посмотреть, дуй в конец, там приемники... но я бы взял Ленинград 006, хоть и у самого 015, или Салют 001, хоть и ниже чувствительность, но память на волны есть, - эти до 3000 можно сыскать
ipИскусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Тогда уж Казахстан поставить)))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) Полувоенная техника, а к чему такая и на лампах... и чего там выслушивать то, многие русскоязычные уже ушли, чай не 70-80-е годы а музыки на Фм полно, не надо на СВ - Монте Карло АББУ искать
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Антенну повыше задери. И даже самый китайский всё будет ловить.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Если некитайский - то в 80-х... 90-х годах прошлого века.
А в наше время все приёмники, и хорошие, и плохие - китайские.