Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится купаться летом в холодной реке?

Valeria T Высший разум (633773), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Конечно, речная вода - это хорошо.
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Нет, не хочу купаться в холодной воде .
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 4 года назад
Нет. Пока вода не закипит, не полезу.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 4 года назад
ДА!!! И ДАЖЕ В ОКЕАНЕ АТЛАНТИЧЕСКОМ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Температура воздуха? Температура воды?
Не раскрыт вопрос полностью....
Додумывать не буду (помятуя о вчерашнем)
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 4 года назад
Как-то купалась в лютую жару в горной речке - ничё так, прикольно :))
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
в детстве я любила купаться везде, до синевы купалась. выросла и купаться разлюбила. так что не то, что в холодной реке, я и в тёплом море то не особо люблю купаться.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Я люблю прохладу, но думаю о здоровье. Почки и сосуды мне пока ещё дороги.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
В холодной воде купаться не люблю . Но если на улице жарко то залез и в такую воду . Мы например каждый год купается на майские праздники и ничего