Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дачники, какими огородными инструментами вы чаще пользуетесь ?

Энигма Искусственный Интеллект (112979), закрыт 4 года назад
Те, которые реально облегчают труд .
Есть какие нибудь хитрые приспособы ?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Я в основном всеми инструментам переодически пользуюсь . Вот сейчас например картошку окучивал тяпкой. Вчера траву собирал веерными граблями. Завтра канаву копать буду . Так что всем пользуюсь
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (117122) 4 года назад
Плоскорез - не очень понравился - в жару не действует - тупится быстро, после дождя - забивается землёй. (возможно - я не приспособилась)
Лопата - Кротчел - муж в восторге, я только прям сверху корни подбираю
остальное - любимый рыхлитель - с тремя зубцами
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 4 года назад
плоскорез я тоже не оценила, возможно тоже не приспособилась
Травкина Искусственный Интеллект (117122) а люди говорят - класс! Для меня не очень) А вот чудо лопате - действительно приятно удивились. Понравилась.
валерий терехин Знаток (258) 4 года назад
Чаще пользуюсь шампурами и мангалом .