Как можно заработать на том, что хорошо знаешь ОС Windows, Mac, Linux программирование на С/С++, Asm под некоторые чипы?

Delay_Dobro_i_brosay_ego_v_vodu Профи (544), закрыт 4 года назад
Не системное администрирование.
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Давайте на пальцАх... Есть такая компания -- Ubiquiti. Ее сетевые железки работают на ОС, которая называется EdgeOS. EdgeOS сделана на основе открытой ОС Vyatta, модифицированной под элементную базу Cavium и MIPS. То есть в какой-то момент компания создала каллегтиффчег разработчиков, хорошо понимающих Vyatta и ее адаптацию к желательной ей элементной базе. Кстати, они до сих пор нанимают:

https://careers.ui.com/teams/Engineering_&_IT-1

Есть другие компании, которые производят аппаратуру, заточенную, скажем, под pfSense...

Короче, вряд ли кто-то лучше Вас знает, кому могут быть интересны именно Ваши узкоглубокие знания, связанные с программированием низкого уровня...
Остальные ответы
mnk 6 Профи (691) 4 года назад
да никак... индусы переплюнут...
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 4 года назад
Из всего этого интересно только программирование. Как говориться умеем одно недалеко и до нового. Мой вариант пишем сайт на котором и предлагаем свои услуги.