Автосервис СВОИМИ РУКАМИ

Ангела Любова Мыслитель (6109), закрыт 4 года назад
Мужчины, смогли бы вы для своей любимой женщины отремонтировать эту крышку или купили новую?
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140624) 4 года назад
смотря что там за железо.
проще, конечно, новую купить
Ангела ЛюбоваМыслитель (6109) 4 года назад
...нержавейка..
tuev Искусственный Интеллект (140624) Да можно полуавтоматом попробовать приварить. Хуже не будет, всё равно уже сломалось)) Чтобы аккуратно, аргон нужен.
Остальные ответы
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 4 года назад
В данном конкретном случае неудачная конструкция крышки. Быстро заново отвалится. Тут либо изготовить новое крепление и ручку, либо новую крышку всё же. Второе предпочтительнее, ведь можно приложить энтузиазм для более важных и интересных дел.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
снять центральную железку, там винтик с гаечкой, и приварить миг-маком, с проволокой нержавеющей и смесью аргона с углекислым газом, потом обратно прикрутить, да можно еще сделать по другому, пойти в магазин и купить самую дешевую крышку, а ручку перекрутить
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 4 года назад
Могу и приварить. могу и новую купить...
Зависит от того. что будет не лень делать в данный момент
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189217) 4 года назад
я бы купил новую
но при нужде мог бы и отремонтировать старую