Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я забыл свой аккаунт на котором я выложил видео в Ютуб которое набрала 1,3 миллионов просмотров

Иван Дулин Ученик (38), закрыт 4 года назад
Сколько я бы заработал? Мне пхй на просмотры просто деньги хотелось забрать
Дополнен 4 года назад
Ссылку не буду скинуть, потому что будут комменты типо автор аккаунта долбб забыл свой аккаунт или что то такое
Дополнен 4 года назад
Я закинул любимую музыку туда
Лучший ответ
Вельзевул Велз Ученик (136) 4 года назад
Можно ссылку? А так, если не включил монетизацию, 0 руб)
Иван ДулинУченик (38) 4 года назад
Ссылку не буду скинуть, потому что будут комменты типо автор аккаунт долбб забыл свой аккаунт или что то такое
Вельзевул Велз Ученик (136) С чего ты взял, то что ты забыл свой пароль от акка всем уже понятно, ты сам это написал. Следовательно кто хотел написать что автор далбаёб, должны уже написать.
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 4 года назад
Нисколько, если ты не связан с ютубом контрактом
111 222 Профи (617) 4 года назад
у тебя монетизация работает на акке ?
Иван ДулинУченик (38) 4 года назад
Понятие не имею что это