Полное досрочное погашение ипотеки

Диана Панюкова Знаток (288), закрыт 4 года назад
Именно в день списания средств или в любой другой? Россельхоз банк
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Законом установлено, что можно погасить в любой момент, предупредив не менее, чем за 30 дней. Но в договоре может быть указан более короткий срок. С датой платежа это никак не связано. Накопили сумму, пишите заявление, не ждите каких-то дат.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Внимательно читай договор!
Порой банкам не выгодно досрочное погашения и они прописываю штрафные санкции.
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312975) 4 года назад
Штрафные санкции за досрочное гашение уже много-много лет запрещены ЗАКОНОМ!
Пользователь удален Высший разум (616758) Это ты будешь рассказывать банкам. Это - Россия.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 4 года назад
да Там надо делать такой договор- или в конце года ты вносиш доплнительную плату!! -а есть такие случаи- человек выиграл -деньги есть- а погасить не может!! -делай все заранее..
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 4 года назад
Так позвонить в Россельхоз банк и спросить. Лучше - в то отделение, где брали кредит.
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
После первого года кредита имеете право полностью погасить его без штрафов. Но обязательно берите бумагу о том что кредит погашен обязательно.