Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тема сегодня наболевшии проблемы людей

Данилов Дмитрий Ученик (91), закрыт 4 года назад
Давайте поговорим какие проблемы у вас или у вашей Семьи. Давайте поможем друг другу.
Дополнен 4 года назад
Скажите я могу помочь и чем в вашем понимание, в этом напровлении вот конкретно чтобы было действие а не слово. Я очень переживаю что происходит в Сирии на Домбасе понимаю сколько людей невинных стродет. Но сейчас я нахожусь в России и очень не хочу чтобы такое не получилось сдесь это мы можем только начать с себя и помощь близкому
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200417) 4 года назад
у нас нет проблем. - и погода хорошая!! ну так навскидку вот почему Сирйских детей вылечили и со слезами проводили домой- а своих не могут-надо денег собрать и отправить за границу, чтоб там лечили-а сами что??
Данилов ДмитрийУченик (91) 4 года назад
Скажите я могу помочь и чем в вашем понимание, в этом напровлении вот конкретно чтобы было действие а не слово. Я очень переживаю что происходит в Сирии на Домбасе понимаю сколько людей невинных стродет. Но сейчас я нахожусь в России и очень не хочу чтобы такое не получилось сдесь это мы можем только начать с себя и помощь близкому.
Остальные ответы
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад

ПРИСЫЛАЙ МНОГА ДЕНЕГ!!!!
Данилов ДмитрийУченик (91) 4 года назад
Мудрец для каких целей тебе нужна сумма денег и какая?
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
У нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят! ((