Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мать боится отпускать меня к бабушке с пересадкой в Москве. Я совершеннолетняя давно.

Мария Голубева Ученик (71), закрыт 4 года назад
Еду из Курска, а тут в основном все рейсы через Москву. Пересадка длится один час, мама: а вдруг тебя в рабство продадут, а вдруг ты потеряешься От курского до казанского вокзала, а вдруг.. и тд и тп, за этот час столько всего может случиться.. Иногда переживания родителей доходят до абсурда. Как мне это предотвратить? Просто купить билет и ехать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) 4 года назад
При чем тут вокзалы, если у вас пересадка в аэропорту???

А, все, дошло.
Не пониманию, куда за час можно успеть влипнуть... из одного поезда вышла, в другой зашла
Мария ГолубеваУченик (71) 4 года назад
Нет, не в аэропорту
Vicky Brain Мастер (1011) 4 года назад
Маму можно понять, для нее вы всегда будете ребёнком) успокойте её, скажите что вы справитесь) для верности просто звоните чаще, пока будете в пути
Мария ГолубеваУченик (71) 4 года назад
Она сказала: нафига мне это надо, сидеть, переживать, звонить. Она упёрлась, что я не доеду
Vicky Brain Мастер (1011) Хм. Странно. Настаивайте на своём, в конце концов это ваше решение
Светлана Андросова Профи (671) 1 год назад
Здравствуйте!
Моему 16-летнему сыну предстоит лететь из Индии в Россию одному. Я очень переживаю. Но в то же время очень хочу, чтобы он получил такой опыт.
Переживания мамы можно понять. Может ей станет спокойнее, если вы подробно и обстоятельно расскажете, как вы собираетесь действовать в различных ситуациях. Попробуйте побеседовать на эту тему не на бегу и не на повышенных тонах. Сложно, но нужно.
Как совершеннолетний человек вы, конечно, имеете право самостоятельно купить билет и поступать так, как вы считаете нужным. Но, видимо, есть обстоятельства, которые позволяют маме думать, что вы не вполне самостоятельны. Удачи вам в поиске взаимопонимания!